Поставка оборудования для мобильной видеостудии МБУ "Молодежный центр"

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0819300031919000337
Регион Красноярский край
Наименование Поставка оборудования для мобильной видеостудии МБУ "Молодежный центр"
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ" (специализированная организация)
Адрес Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
ИНН 2454024207
КПП 245401001
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 16 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 16 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 24 октября 2019 года
Место подачи заявок http://www.etp-ets.ru
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке.* * - в соответствии с ч. 50 ст. 112 Закона 44-ФЗ по 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Федерального закона № 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется. 2. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией об аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. 3.Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки. Первая и вторая части заявки подаются одновременно. 4. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. 5. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 25 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 28 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 85,478.00 руб.
Источник финансирования Субсидии на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ): Субсидии бюджетам муниципальных образований на поддержку деятельности муниципальных молодёжных центров


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Адрес Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Телефон 7-39145-51877
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Зелинская Мария Сергеевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Принтер
Стоимость 18,984.67 руб.
Количество 1
ОКПД Принтеры

Перечень прикрепленных документов

  • Пакет документов, Пакет документов.docx


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие извещения