Извещения / Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий / Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения / Оригиналы программного обеспечения Эта группировка включает: - интеллектуальную собственность, охраняемую авторским правом, произведенную без контракта на продажу с безотлагательным расчетом наличными (т.е. со всеми сопутствующими имущественными правами); - интеллектуальную собственность, предназначенную для продажи и косвенно или открыто охраняемую авторским правом (например, компьютерное программное обеспечение) Эта группировка не включает: - программное обеспечение, произведенное по договору для третьих сторон, см. 62.01.11; - услуги по оптовой и розничной торговле программным обеспечением, см. 46.14.11, 46.51.10, 47.00.31

Оригиналы программного обеспечения прочие, тендеры и аукционы

845 извещений, страница 1


Новости
  • Market Watch: похороны Елизаветы II ускорят рецессию в британской экономике

    Похороны королевы Елизаветы II ускорят рецессию в британской экономике, об этом сообщает портал Market Watch. В публикации отмечается, что негативный эффект для экономики будут иметь выходные, объявленные в стране по случаю похорон королевы.

  • Премьер Польши Моравецкий заявил, что страна запасла уголь "на суперсуровую зиму"

    Премьер-министр Матеуш Моравецкий заявил журналистам, что Варшава запасла уголь "на суперсуровую зиму", передает РИА "Новости".

  • Reuters: Bank of America начал вывозить своих сотрудников из России в Дубай

    Bank of America, один из крупнейших банков США, начал переводить часть сотрудников из России в Дубай, пишет Reuters со ссылкой на источники. После начала спецоперации на Украине некоторые западные банки релоцировали российских сотрудников в другие страны.

  • Автор "Богатый папа, бедный папа" Кийосаки предсказал крупнейший крах в мировой истории

    Автор бестселлера "Богатый папа, бедный папа" Роберт Кийосаки предсказал крупнейший в истории крах рынка и призвал переводить активы в криптовалюту, пока этого не произошло. Об этом сообщает Business Insider.

  • Мишустин заявил, что бизнес критически зависит от импорта по 400 видам корпоративного ПО

    Правительство выявило почти 400 видов корпоративного программного обеспечения (ПО), по которым бизнес критически зависит от импорта, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

  • Глава Минфина Хабек: Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году

    Министр экономики ФРГ Роберт Хабек заявил во вторник в ходе пресс-конференции в Берлине, что Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году в случае, если не получится снизить темпы роста инфляции. Об этом сообщает ТАСС.