Поставка системного блока

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0853300014219000169
Регион Оренбургская область
Наименование Поставка системного блока
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОТРОИЦК" (специализированная организация)
Адрес Российская Федерация, 462359, Оренбургская обл, Новотроицк г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 80
ИНН 5607046460
КПП 560701001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 22 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 2 декабря 2019 года
Место подачи заявок www.sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в ЕИС и аккредитованными на электронной площадке. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Участник электронного аукциона, получивший аккредитацию на электронной площадке и предоставивший обеспечение заявки на участие в таком аукционе , вправе участвовать во всех таких аукционах, проводимых на этой электронной площадке. С 1 января по 31 декабря 2019 года включительно аккредитованные ранее на электронных площадках участники закупок для участия в электронных процедурах обязаны пройти регистрацию в единой информационной системе (ч. 47 ст. 112 ФЗ-44). С 1 января 2019 года аккредитация участников закупок на электронных площадках осуществляется после регистрации таких участников в соответствии с требованиями статьи 24.2 Федерального закона (ч. 48 ст. 112 ФЗ-44). По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Федерального закона. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется (ч. 50 ст. 112 ФЗ-44). Участники закупки имеют право выступать в отношениях в сфере закупок товаров для государственных или муниципальных нужд, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников закупок подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 2 декабря 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 3 декабря 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 25,146.67 руб.
Источник финансирования Бюджет муниципального образования город Новотроицк


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОТРОИЦК"
Адрес Российская Федерация, 462359, Оренбургская обл, Новотроицк г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 80
Телефон 83537676517
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Бондаренко Наталья Андреевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Поставка системного блока ; Характеристики товара, работы, услуги указаны в разделе II прилагаемой документации об электронном аукционе.
Стоимость 25,146.67 руб.
Количество 1
ОКПД Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода

Перечень прикрепленных документов

  • Документация о закупке, Документация блоки КУМИ - ред.2.docx


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие извещения