Приобретение в муниципальную собственность муниципального образования «Цимлянское городское поселение» жилого помещения в целях последующего предоставления данного жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках подпрограммы «Оказание мер государственной поддержки в улучшении жилищных условий отдельным категориям граждан» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Цимлянского городского поселения»

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0158300028819000068
Регион Ростовская область
Наименование Приобретение в муниципальную собственность муниципального образования «Цимлянское городское поселение» жилого помещения в целях последующего предоставления данного жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках подпрограммы «Оказание мер государственной поддержки в улучшении жилищных условий отдельным категориям граждан» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Цимлянского городского поселения»
Закупку осуществляет АДМИНИСТРАЦИЯ ЦИМЛЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24
ИНН 6137008480
КПП 613701001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 13 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 2 декабря 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки.
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе подается в форме двух электронных документов, содержащих части заявок, предусмотренные частями 3 и 5 ст. 66 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 №44-ФЗ (далее – Федеральный закон), которые подаются одновременно. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 3 декабря 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 4 декабря 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 2,800,800.00 руб.
Источник финансирования Средства областного и местного бюджета


Контактная информация

Организация АДМИНИСТРАЦИЯ ЦИМЛЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Адрес Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24
Телефон 7-86391-51030
Факс 7-86391-51030
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Ершов Николай Григорьевич


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Приобретение в муниципальную собственность муниципального образования «Цимлянское городское поселение» жилого помещения в целях последующего предоставления данного жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках подпрограммы «Оказание мер государственной поддержки в улучшении жилищных условий отдельным категориям граждан» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Цимлянского городского поселения»
Стоимость 2,800,800.00 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков

Перечень прикрепленных документов

  • АД Квартира Гайдук А.Е, АД Квартира Гайдук А.Е.doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие извещения