МФУ в комплекте для нужд ЛиТЖТ — филиал РГУПС

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0358100030219000025
Регион Ростовская область
Наименование МФУ в комплекте для нужд ЛиТЖТ — филиал РГУПС
Закупку осуществляет ЛИХОВСКОЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 347820, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Лиховской мкр, ПЕРЕУЛОК СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 27А
ИНН 6165009334
КПП 614743001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 12 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 20 ноября 2019 года
Место подачи заявок ЗАО «Сбербанк-АСТ». http://www. sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе, предусмотренная частью 3 статьи 66 44-ФЗ может содержать эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение товара, на поставку которого заключается контракт. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Заявка на участие в электронном аукционе, за исключением случая, предусмотренного частью 8.1 статьи 66 44-ФЗ, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. В случае, если по окончании срока подачи заявок на участие в электронном аукционе подана только одна заявка или не подано ни одной заявки, такой аукцион признается несостоявшимся.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 21 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 22 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 467,150.01 руб.
Источник финансирования Субсидии федерального бюджета


Контактная информация

Организация ЛИХОВСКОЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ"
Адрес Российская Федерация, 347820, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Лиховской мкр, ПЕРЕУЛОК СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 27А
Телефон 7-86365-28290
Факс 7-86365-28290
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Позднякова Светлана Ивановна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
Стоимость 155,716.67 руб.
Количество 3
ОКПД Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений

Перечень прикрепленных документов

  • ДЭА МФУ в комплекте;, ДЭА МФУ в комплекте;.doc


Новости
  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения