Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0174300000619000062
Регион Севастополь
Наименование Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Закупку осуществляет МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 299802, Севастополь г, Верхне-Садовое с, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 82
ИНН 9203538136
КПП 920301001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 8 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 8 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 18 ноября 2019 года
Место подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке www.rts-tender.ru.
Порядок подачи заявок Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе в сфере закупок и аккредитованными на электронной площадке в соответствии со статьей 24.2 № 44-ФЗ. По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронном аукционе и участие в такой закупке осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе в сфере закупок не требуется. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Заявка на участие в электронном аукционе, за исключением случая, предусмотренного частью 8.1 статьи 66 44-ФЗ, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих соответствующие части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Заявка на участие в электронном аукционе, в описание объекта закупки которого в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 33 44-ФЗ включается проектная документация, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3.1 и 5 статьи 66 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе, направляемая участником электронного аукциона, должна быть подписана усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника такого аукциона, и подана с использованием электронной площадки
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 18 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 19 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 26,646.00 руб.
Источник финансирования Бюджет внутригородского муниципального образования города Севастополя – Верхнесадовский муниципальный округ (средства субвенции)


Контактная информация

Организация МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Адрес Российская Федерация, 299802, Севастополь г, Верхне-Садовое с, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 82
Телефон 7-8692-729400
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Кравцова Елена Сергеевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Многофункциональное устройство (МФУ)
Стоимость 26,646.00 руб.
Количество 1
ОКПД Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений

Перечень прикрепленных документов

  • Документация ЭА - МФУ, Документация ЭА - МФУ.doc
  • обоснованиеНмцк (МФУ), обоснованиеНмцк (МФУ).xls


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие извещения