Оказание услуг по вывозу снега

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0243100002519000048
Регион Курганская область
Наименование Оказание услуг по вывозу снега
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, 15
ИНН 4501008505
КПП 450101001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 18 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 28 октября 2019 года
Место подачи заявок Подача заявок осуществляется в соответствии с разделом 4 Документации. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. При этом подача заявок на участие в закупках отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении участников которых Правительством Российской Федерации в соответствии с частями 2 и 2.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ установлены дополнительные требования, осуществляется только участниками закупки, электронные документы (или их копии) которых размещены в соответствии с частью 13 статьи 24.2 Федерального закона № 44- ФЗ оператором электронной площадки в реестре участников закупок, аккредитованных на электронной площадке. Вместе с тем, в соответствии с частью 50 статьи 112 Федерального Закона № 44-ФЗ по 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Федерального закона № 44-ФЗ.. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Указанные электронные документы подаются до 08:00 (местное время) 28 окт
Порядок подачи заявок Подача заявок осуществляется в соответствии с разделом 4 Документации. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. При этом подача заявок на участие в закупках отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении участников которых Правительством Российской Федерации в соответствии с частями 2 и 2.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ установлены дополнительные требования, осуществляется только участниками закупки, электронные документы (или их копии) которых размещены в соответствии с частью 13 статьи 24.2 Федерального закона № 44- ФЗ оператором электронной площадки в реестре участников закупок, аккредитованных на электронной площадке. Вместе с тем, в соответствии с частью 50 статьи 112 Федерального Закона № 44-ФЗ по 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Федерального закона № 44-ФЗ.. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Указанные электронные документы подаются до 08:00 (местное время) 28 окт
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 29 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 30 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 34,965.00 руб.
Источник финансирования Бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, 15
Телефон 7-3522-488080
Факс 7-3522-441089
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Отрох Евгений Иванович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Услуги по подметанию и уборке снега
Стоимость 34,965.00 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по подметанию и уборке снега

Перечень прикрепленных документов

  • Раздел 26 Документации. Обоснование НМЦК, Раздел 26 Документации. Обоснование НМЦК.doc
  • Документация об АЭФ, Документация об АЭФ.rtf
  • Раздел 25 Документации.Техническое задание, Раздел 25 Документации.Техническое задание.doc
  • Раздел 24 Документации. Проект контракта, Раздел 24 Документации. Проект контракта.doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие извещения