Поставка планшетного компьютера

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0152100000419000033
Регион Омская область
Наименование Поставка планшетного компьютера
Закупку осуществляет УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 98
ИНН 5503088113
КПП 550401001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 20 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 8 октября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки ЗАО «Сбербанк - Автоматизированная система торгов» http://www.sberbank-ast.ru.
Порядок подачи заявок Согласно п. 4.3 документации об электронном аукционе (приложение к настоящему извещению). Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется в соответствии со ст. 66 Федерального закона №44-ФЗ только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке (с учетом положений части 50 статьи 112 Федерального закона № 44-ФЗ). Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 9 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 10 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 81,617.69 руб.
Источник финансирования Федеральный бюджет.


Контактная информация

Организация УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 98
Телефон 7-3812-326015
Факс 7-3812-326015
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Самойленко Екатерина Андреевна


Информация об объектах закупки


Перечень прикрепленных документов

  • Приложение к извещению Документация об электронном аукционе. Поставка планшетного компьютера, Приложение к извещению Документация об электронном аукционе. Поставка планшетного компьютера.doc


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие извещения