№171/а-2013. Изготовление автобусных павильонов в количестве 14 штук с доставкой до мест складирования для установки на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Мордовия.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0309200000213000316
Регион Мордовия, республика
Наименование №171/а-2013. Изготовление автобусных павильонов в количестве 14 штук с доставкой до мест складирования для установки на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Мордовия.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 3 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение "Управление автомобильных дорог Республики Мордовия"
Почтовый адрес Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Коммунистическая, 33/3
Фактический адрес Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Коммунистическая, 33/3


Предмет контракта

Предмет контракта №171/а-2013. Изготовление автобусных павильонов в количестве 14 штук с доставкой до мест складирования для установки на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Мордовия.
Начальная (максимальная) цена контракта 661,892.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Автобусные павильоны в количестве 14 штук с доставкой до мест складирования
ОКДП Услуги в производстве готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Мордовия (согласно графику поставки-Приложение № 1 к контракту)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало – с даты заключения контракта; окончание – 20.11.2013 г. (согласно графику поставки -Приложение № 1 к проекту контракта)
Заказчик Государственное казенное учреждение "Управление автомобильных дорог Республики Мордовия"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc
  • Автопавильон, Автопавильон.zip


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты