Извещения / Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий / Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения / Оригиналы программного обеспечения Эта группировка включает: - интеллектуальную собственность, охраняемую авторским правом, произведенную без контракта на продажу с безотлагательным расчетом наличными (т.е. со всеми сопутствующими имущественными правами); - интеллектуальную собственность, предназначенную для продажи и косвенно или открыто охраняемую авторским правом (например, компьютерное программное обеспечение) Эта группировка не включает: - программное обеспечение, произведенное по договору для третьих сторон, см. 62.01.11; - услуги по оптовой и розничной торговле программным обеспечением, см. 46.14.11, 46.51.10, 47.00.31

Оригиналы программного обеспечения прочие, тендеры и аукционы

845 извещений, страница 1


Новости
  • Еврокомиссия вместо потолка цен на газ из РФ может ввести налог для энергокомпаний

    Брюссель может установить дополнительный налог на "излишки" прибыли, которую получают энергетические компании на фоне роста цен на энергоносители. ЕК ранее рассчитывала ввести ограничение на стоимость российского газа, чтобы преодолеть энергокризис.

  • В ФТС заявили, что грузооборот балтийских портов России с февраля рухнул на 60 процентов

    Грузооборот балтийских портов России с 24 февраля рухнул на 60 процентов, заявил в интервью РИА Новости замглавы Федеральной таможенной службы (ФТС) Владимир Ивин. Львиную долю северо-западного направления составлял морской транспорт, отметил он.

  • Инфляция в США по итогам августа замедлилась до 8,3% в годовом выражении

    Потребительские цены в США выросли по итогам августа на 8,3% в годовом выражении, месяцем раньше данный показатель составил 8,5%. Об этом свидетельствуют опубликованные во вторник данные Министерства труда США.

  • "Ъ": крупные продуктовые сети решили развиваться за счет дискаунтеров и магазинов у дома

    Во втором полугодии продуктовые сети решили развиваться за счет дискаунтеров, которые также называют "магазинами для бедных", и магазинов у дома. Увеличение торговых площадей 200 крупнейших ретейлеров по итогам января-июня составило более одного миллиона квадратных метров.

  • Guardian: ЕС вместо потолка цен на газ предложит налог на "излишки" прибыли энергокомпаний

    Евросоюз не будет вводить потолок цен на российский газ, но выступит за введение дополнительного налога на избыточную прибыль энергетических компаний, со ссылкой на проект постановления Еврокомиссии, сообщила газета The Guardian.

  • Более половины российских компаний прибегают к услугам самозанятых

    Чаще всего самозанятых привлекают к работе в торговле, недвижимости и строительстве. Сотрудничают с самозанятыми по ряду причин. Главным образом, компаниям не нужно уплачивать налоги.