Услуги по чистовой отделке стеклянной тары Эта группировка включает: - услуги по травлению, нанесению покрытий и гравированию (например, услуги по нанесению маркировки) стеклянной тары, используемой для транспортирования или упаковывания (например, бутылок, тары для пищи и напитков, фармацевтической продукции или туалетных препаратов) Эта группировка не включает: - услуги по печатанию на стекле, см. 18.12.16; - услуги по поверке и градуировке технического стекла, см. 23.19.91; - услуги по чистовой обработке стеклянных ампул, см. 23.19.91; - услуги по мытью стеклянных бутылок, см. 81.29.19, тендеры и аукционы


В этой категории не найдено ни одного извещения.

Новости
  • Премьер Польши Моравецкий заявил об обеспеченности страны углем на суперсуровую зиму

    Запасов угля, заказанных Польшей, должно хватить даже на очень холодную зиму, заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Слова политика цитирует ТАСС.

  • Reuters: Bank of America начал вывозить своих сотрудников из России в Дубай

    Bank of America, один из крупнейших банков США, начал переводить часть сотрудников из России в Дубай, пишет Reuters со ссылкой на источники. После начала спецоперации на Украине некоторые западные банки релоцировали российских сотрудников в другие страны.