Поставка товаров(компьютер в сборе)

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0351100002919002066
Регион Новосибирская область
Наименование Поставка товаров(компьютер в сборе)
Закупку осуществляет ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА РЕЧКУНОВСКАЯ, 15
ИНН 5408106348
КПП 540801001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 22 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 22 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 2 декабря 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки, на которой планируется проведение электронного аукциона, в соответствии с регламентом оператора такой электронной площадки.
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок, указанных в п.23 Информационной карты. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. В случае подачи одним участником электронного аукциона двух и более заявок на участие в нем при условии, что поданные ранее заявки этим участником не отозваны, все заявки на участие в электронном аукционе возвращаются этому участнику оператором электронной площадки. Участник электронного аукциона, направляя заявку на участие в электронном аукционе, заявляет о своем безусловном согласии: - поставить товары (выполнить работы, оказать услуги), являющиеся объектом закупки, в пределах стоимости, не превышающей начальную (максимальную) цену контракта, максимальное значение цены контракта, указанные в п.8 Информационной карты; - с тем, что в цену контракта включаются вознаграждение участника электронного аукциона и все его расходы на исполнение обязательств по контракту, в том числе указанные в п.13 Информационной карты. При этом конкретное предложение о цене контракта подается участником электронного аукциона непосредственно во время проведения электронного аукциона на электронной площадке в порядке, предусмотренном ст. 68 федерального закона №44-ФЗ и настоящей документацией об электронном аукционе. Участник электронного аукциона несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей своей заявки на участие в электронном аукционе, а Заказчик не отвечает и не имеет обязательств по этим расходам независимо от характера проведения и результатов электронного аукциона.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 3 декабря 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 4 декабря 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 1,467,500.00 руб.
Источник финансирования Средства бюджетного учреждения (Средства на деятельность, осуществляемую за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы РФ, собственные доходы учреждения, субсидии на выполнение государственного задания, субсидии на иные цели, средства по обязательному медицинскому страхованию)


Контактная информация

Организация ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Адрес Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА РЕЧКУНОВСКАЯ, 15
Телефон 7-383-3476099-1457
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Метелица Екатерина Вадимовна


Информация об объектах закупки


Перечень прикрепленных документов

  • Документация об электронном аукционе, Документация об электронном аукционе.docx


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие извещения