Приобретение жилого помещения для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями на территории г. Солигалича

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0141300016219000043
Регион Костромская область
Наименование Приобретение жилого помещения для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями на территории г. Солигалича
Закупку осуществляет АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 157170, Костромская обл, Солигаличский р-н, Солигалич г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 1
ИНН 4426000737
КПП 442601001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 22 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 2 декабря 2019 года
Место подачи заявок ЗАО "Сбербанк" – Автоматизированная система торгов" – www.sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе (часть 10 статьи 66 Закона № 44-ФЗ). Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок (часть 7 статьи 66 Закона №44-ФЗ). Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Содержание первой части заявки должно соответствовать требованиям частей 3, 3.1 статьи 66 Закона №44-ФЗ и документации. Перечень документов и сведений, которые должна содержать вторая часть заявки на участие в электронном аукционе, установлен в части 5 статьи 66 Закона № 44-ФЗ. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов одновременно.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 2 декабря 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 3 декабря 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 764,857.83 руб.
Источник финансирования Бюджет Солигаличского муниципального района Костромской области (субвенция из бюджета Костромской области в целях финансового обеспечения расходных обязательств Костромской области по выполнению переданных полномочий по обеспечению жилых помещений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей жилыми помещениями по договорам найма специализированных жилых помещений).


Контактная информация

Организация АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес Российская Федерация, 157170, Костромская обл, Солигаличский р-н, Солигалич г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 1
Телефон 8-49436-51352
Факс 8-49436-51274
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Яблокова Любовь Михайловна


Перечень прикрепленных документов

  • АД, АД.doc


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие извещения