Поставка офисной бумаги

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0271100001019000038
Регион Ярославская область
Наименование Поставка офисной бумаги
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г.ЯРОСЛАВЛЕ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ БОЛЬШАЯ ФЕДОРОВСКАЯ, 19
ИНН 7604188661
КПП 760401001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 18 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 27 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки по адресу www. Sberbank-ast.ru в форме двух электронных документов. Предусмотренные электронные документы подаются одновременно. Участник закупки заполняет заявку в соответствии с порядком, определенным в РУКОВОДСТВЕ пользователя участника торговой площадки на сайте www. Sberbank-ast.ru.
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке. При этом участник электронного аукциона, получивший аккредитацию на электронной площадке, не вправе подавать заявку на участие в этом аукционе за три месяца до даты окончания срока действия своей аккредитации. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору торговой площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Заявка на участие в электронном аукционе должна быть подписана в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 28 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 29 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 50,303.00 руб.
Источник финансирования Средства бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации.


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г.ЯРОСЛАВЛЕ
Адрес Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ БОЛЬШАЯ ФЕДОРОВСКАЯ, 19
Телефон 7-4852-405601
Факс 7-4852-450574
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Лазоренко Любовь Васильевна


Перечень прикрепленных документов

  • Извещение Документация Поставка офисной бумаги, Извещение Документация Поставка офисной бумаги.doc


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения