Поставка нефтепродуктов на 1 квартал 2020 года

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0339300096119000276
Регион Кемеровская область
Наименование Поставка нефтепродуктов на 1 квартал 2020 года
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 652840, Кемеровская обл, Мыски г, Б-Р ЮБИЛЕЙНЫЙ, 2
ИНН 4215001548
КПП 421401001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 15 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 15 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 25 ноября 2019 года
Место подачи заявок 652840, Кемеровская обл., г.Мыски, б-р.Юбилейный, д.2 ГБУЗ КО "Мысковская городская больница"
Порядок подачи заявок Срок, порядок подачи заявок на участие в аукционе Для участия в электронном аукционе участник закупки, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в электронном аукционе. Участник закупки вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любой момент с момента размещения в единой информационной системе извещения о проведении электронного аукциона до предусмотренных документацией об электронном аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Участник закупки имеет право предоставить требуемую информацию в произвольной форме. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих предусмотренные пунктом 10 настоящей документации об аукционе части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Поступление заявки на участие в электронном аукционе является поручением о блокировании операций по счету участника закупки, открытому для проведения операций по обеспечению участия в электронных аукционах, в отношении денежных средств в размере обеспечения заявки на участие в аукционе. Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе в отношении каждого объекта закупки. Заявка на участие в электронном аукционе может быть возвращена оператором электронной торговой площадки участнику закупки в случае: 1) предоставления заявки на участие в аукционе с нарушением требований, предусмотренных правилами документооборота при проведении электронных аукционов; 2) подачи одним участником такого аукциона двух и более заявок на участие в нем при условии, что поданные ранее заявки этим участником не отозваны. В указанном случае этому участнику возвращаются все заявки на участие в аукционе; 3) получения данной заявки после даты или времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе; 4) получения заявки на участие в аукционе от участника закупки с нарушением пор
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 26 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 27 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 2,345,418.60 руб.
Источник финансирования Средства бюджетных учреждений(территориальный фонд ОМС, субвенция областного бюджета)


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Адрес Российская Федерация, 652840, Кемеровская обл, Мыски г, Б-Р ЮБИЛЕЙНЫЙ, 2
Телефон 83-84-7422713
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Павлова Мария Александровна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Бензин АИ - 92
Стоимость 42.98 руб.
Количество 54570
ОКПД Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5

Перечень прикрепленных документов

  • Аукци. докумен-199А-19, Аукци. докумен-199А-19.docx


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие извещения