Поставка узлов для принтеров

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0264100002819000027
Регион Тамбовская область
Наименование Поставка узлов для принтеров
Закупку осуществляет УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ) В Г. ТАМБОВЕ И ТАМБОВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 37
ИНН 6829083507
КПП 682901001
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 15 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 15 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 25 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка подается оператору электронной площадки АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» на сайте www.etp.zakazrf.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Заявка подается оператору электронной площадки АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» на сайте www.etp.zakazrf.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Порядок подачи заявок Для участия в электронном аукционе участник закупки, зарегистрированный в единой информационной системе и аккредитованный на электронной площадке, подает заявку на участие в электронном аукционе. При этом подача заявок на участие в закупках отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении участников которых Правительством Российской Федерации в соответствии с частями 2 и 2.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ установлены дополнительные требования, осуществляется только участниками закупки, электронные документы (или их копии) которых размещены в соответствии с частью 13 статьи 24.2 Федерального закона № 44-ФЗ оператором электронной площадки в реестре участников закупок, аккредитованных на электронной площадке. Вместе с тем, в соответствии с частью 50 статьи 112 Федерального закона № 44-ФЗ по 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются, в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы, которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Федерального закона № 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 26 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 27 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 195,210.75 руб.
Источник финансирования Средства бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации


Контактная информация

Организация УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ) В Г. ТАМБОВЕ И ТАМБОВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 37
Телефон 7-4752-792958
Факс 7-4752-480650
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Кожевникова Людмила Алексеевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Драм-картридж для принтера OKI B432DN
Стоимость 10,274.25 руб.
Количество 19
ОКПД Элементы замены типовые устройств ввода и вывода

Перечень прикрепленных документов

  • ОБОСНОВАНИЕ, ОБОСНОВАНИЕ.doc
  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения