Поставка лингафонного кабинета для объекта "МБОУ СОШ №8, расположенной по адресу РД, г. Дербент, ул. Ленина, 35"

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0803600031819000005
Регион Дагестан, республика
Наименование Поставка лингафонного кабинета для объекта "МБОУ СОШ №8, расположенной по адресу РД, г. Дербент, ул. Ленина, 35"
Закупку осуществляет УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ДЕРБЕНТ" (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 368600, Дагестан Респ, Дербент г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, ДОМ 2, КАБИНЕТ 307
ИНН 0542019040
КПП 054201001
Дата публикации 15 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 15 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 25 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки по адресу электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», указанному в настоящей позиции
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе в сфере закупок и аккредитованными на электронной площадке в соответствии со статьей 24.2 № 44-ФЗ. По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронном аукционе и участие в такой закупке осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе в сфере закупок не требуется. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Заявка на участие в электронном аукционе, за исключением случая, предусмотренного частью 8.1 статьи 66 44-ФЗ, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих соответствующие части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Заявка на участие в электронном аукционе, в описание объекта закупки которого в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 33 44-ФЗ включается проектная документация, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3.1 и 5 статьи 66 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе, направляемая участником электронного аукциона, должна быть подписана усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника такого аукциона, и подана с использованием электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 27 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 28 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 1,564,360.16 руб.
Источник финансирования Бюджет муниципального образования городской округ «Город Дербент» - на 2019 г.


Контактная информация

Организация УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ДЕРБЕНТ"
Адрес Российская Федерация, 368600, Дагестан Респ, Дербент г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, ДОМ 2, КАБИНЕТ 307
Телефон 7-87240-41102
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Магомедова Лайла Камалидиновна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Лингафонный кабинет на 15 мест
Стоимость 1,564,360.16 руб.
Количество 1
ОКПД Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки

Перечень прикрепленных документов

  • +Поставка лингафонного кабинета, +Поставка лингафонного кабинета.rar


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие извещения