Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0118300010519000181
Регион Краснодарский край
Наименование Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Закупку осуществляет АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 66
ИНН 2303010026
КПП 230301001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 11 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 11 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 19 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки по адресу электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе в сфере закупок и аккредитованными на электронной площадке в соответствии со статей 24.2 № 44-ФЗ. По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронном аукционе и участие в такой закупке осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе в сфере закупок не требуется. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Заявка на участие в электронном аукционе, за исключением случая, предусмотренного частью 8.1 статьи 66 44-ФЗ, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих соответствующие части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Заявка на участие в электронном аукционе, в описание объекта закупки которого в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 33 44-ФЗ включается проектная документация, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3.1 и 5 статьи 66 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе, направляемая участником электронного аукциона, должна быть подписана усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника такого аукциона, и подана с использованием электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 20 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 21 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 1,365,567.00 руб.
Источник финансирования Средства бюджета муниципального образования Белореченский район, поступившие в виде субвенций из бюджета Краснодарского края в 2019 году на осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в соответствии с Законом Краснодарского края от 03 июня 2009 года № 1748-КЗ «Об обеспечении дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Краснодарском крае» и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 года № 964 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Дети Кубани".


Контактная информация

Организация АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
Адрес Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 66
Телефон 8-86155-32345
Факс 8-86155-32345
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Коновалова Мариана Александровна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Стоимость 1,365,567.00 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков

Перечень прикрепленных документов

  • ЭА Раздел 8 Инструкция по заполнению заявки, ЭА Раздел 8 Инструкция по заполнению заявки.docx
  • ЭА Раздел 6 Обоснование НМЦК, ЭА Раздел 6 Обоснование НМЦК.xlsx
  • ЭА Раздел 7 Изменение условий контракта, ЭА Раздел 7 Изменение условий контракта.docx
  • ЭА Раздел 5 Порядок предост обесп исп контракта, ЭА Раздел 5 Порядок предост обесп исп контракта.docx
  • ЭА Раздел 3 Проект контракта, ЭА Раздел 3 Проект контракта.docx
  • ЭА Раздел 4 Порядок предоставления обеспечения заявок, ЭА Раздел 4 Порядок предоставления обеспечения заявок.docx
  • Титульный лист, Титульный лист.docx
  • ЭА Разделы 1 Инфокарта с Разделом 9 Документы заявки, ЭА Разделы 1 Инфокарта с Разделом 9 Документы заявки.docx
  • ЭА Раздел 2 Описание объекта закупки, ЭА Раздел 2 Описание объекта закупки.doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие извещения