Приобретение бензина АИ-92

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0320100028919000012
Регион Приморский край
Наименование Приобретение бензина АИ-92
Закупку осуществляет ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 26 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 692710, Приморский край, Хасанский р-н, Приморский пгт, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 1
ИНН 2531001609
КПП 253101001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 7 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 7 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 18 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих 1 и 2 части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 ст. 66 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»(далее - Федерального закона №44-ФЗ). Указанные электронные документы подаются одновременно в порядке, предусмотренном ст. 66 Федерального закона №44-ФЗ.
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать указанную в одном из следующих подпунктов информацию: 1) при заключении контракта на поставку товара: а) конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией о таком аукционе, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование страны происхождения товара. Рекомендовано указывать страну происхождения товара в соответствии с Общероссийским классификатором стран мира. Например: Армения – Республика Армения; Казахстан – Республика Казахстан; Киргизия - Республика Киргизия; Беларусь – Республика Беларусь; Россия – Российская Федерация, и т.д. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе, может содержать эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение товара, на поставку которого заключается контракт.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 20 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 21 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 93,726.00 руб.
Источник финансирования Федеральный бюджет


Контактная информация

Организация ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 26 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Адрес Российская Федерация, 692710, Приморский край, Хасанский р-н, Приморский пгт, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 1
Телефон 7-42331-54338
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Гладких Наталья Геннадьевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу
Стоимость 52.07 руб.
Количество 1800
ОКПД Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу

Перечень прикрепленных документов

  • АИ документация об электронном аукционе — копия, АИ документация об электронном аукционе — копия.doc
  • АИ проект ГК, АИ проект ГК.docx
  • Извещение ГСМ АИ, Извещение ГСМ АИ.doc


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие извещения