Поставка лекарственных средств (Поливитамины+Минералы) по рецептам на льготных условиях для женщин в период беременности через сеть аптечных учреждений для женской консультации № 3 КГБУЗ «КМРД №1» у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0319200060819000124
Регион Красноярский край
Наименование Поставка лекарственных средств (Поливитамины+Минералы) по рецептам на льготных условиях для женщин в период беременности через сеть аптечных учреждений для женской консультации № 3 КГБУЗ «КМРД №1» у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
Закупку осуществляет КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 660119, Красноярский край, Красноярск г, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ БУЛЬВАР
ИНН 2465042455
КПП 246501001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 5 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 5 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 13 ноября 2019 года
Место подачи заявок http://www.rts-tender.ru
Порядок подачи заявок 1. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке. 2. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией об аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. 3. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки. Первая и вторая части заявки подаются одновременно. 4. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе в отношении каждого объекта закупки. 5. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 14 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 15 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 353,700.00 руб.
Источник финансирования Внебюджетные средства


Контактная информация

Организация КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
Адрес Российская Федерация, 660119, Красноярский край, Красноярск г, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ БУЛЬВАР
Телефон 8-391-2262131
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Жукова Юлия Михайловна


Перечень прикрепленных документов

  • Документация, Документация.rar


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие извещения