Поставка канцелярских принадлежностей для нужд КГБУЗ «ВДП № 2»

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0320300092919000045
Регион Приморский край
Наименование Поставка канцелярских принадлежностей для нужд КГБУЗ «ВДП № 2»
Закупку осуществляет КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛ ПРИХОДЬКО, 4
ИНН 2536025226
КПП 253601001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 1 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 11 ноября 2019 года
Место подачи заявок http://www.sberbank-ast.ru/
Порядок подачи заявок Подача заявки на участие в электронном аукционе осуществляется только лицом, зарегистрированным в единой информационной системе и аккредитованном на электронной площадке с учетом положений статьи 112 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ). Подача заявок на участие в закупках отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении участников которых Правительством Российской Федерации в соответствии с частями 2 и 2.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ установлены дополнительные требования, осуществляется только участниками закупки, электронные документы (или их копии) которых размещены в соответствии с частью 13 статьи 24.2 Федерального закона № 44-ФЗ оператором электронной площадки в реестре участников закупок, аккредитованных на электронной площадке. Заявка на участие в электронном аукционе, в описание объекта закупки которого в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 33 Федерального закона № 44-ФЗ включается проектная документация, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3.1 и 5 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Информация и документы, которые должны содержаться в первой и второй частях заявки на участие в электронном аукционе, указаны в Части II Информационная карта электронного аукциона документации об электронном аукционе. Электронные документы (их копии), подтверждающие соответствие участника электронного аукциона дополнительным требованиям, установленным в соответствии с частями 2 и 2.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ, не включаются участником такого аукциона в состав второй части заявки. Такие документы (их копии) направляются уполномоченному органу оператором электронной площадки с использованием программно-аппаратных средств
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 12 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 13 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 314,400.00 руб.
Источник финансирования Средства территориального фонда обязательного медицинского страхования Приморского края и/или средства от приносящей доход деятельности


Контактная информация

Организация КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Адрес Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛ ПРИХОДЬКО, 4
Телефон 7-423-2638227
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Хорошайлов Александр Александрович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Клейкая лента канцелярская
Стоимость 55.00 руб.
Количество 400
ОКПД Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см

Перечень прикрепленных документов

  • ОАЭФ. Поставка канцелярии, ОАЭФ. Поставка канцелярии.docx


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие извещения