Приобретение жилого помещения для реализации мероприятия по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства за счет бюджетных средств.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0158300052519000409
Регион Ростовская область
Наименование Приобретение жилого помещения для реализации мероприятия по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства за счет бюджетных средств.
Закупку осуществляет ДЕПАРТАМЕНТ КООРДИНАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА НИЖНЕБУЛЬВАРНАЯ, ДОМ 6
ИНН 6164244818
КПП 616301001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 29 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 29 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 13 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в аукционе подается участником аукциона оператору электронной площадки Адрес электронной площадки: http://www.rts-tender.ru
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный ст. 62 Закона. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в аукционе в отношении каждого объекта закупки. Заявка на участие в электронном аукционе подается в форме двух электронных документов, содержащих части заявок, предусмотренные пунктами 3.2- 3.4 раздела 3 документации об аукционе, которые подаются одновременно. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 14 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 15 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 2,802,000.00 руб.
Источник финансирования Средства бюджета города Ростова-на-Дону (в том числе субсидии, поступающие в бюджет города Ростова-на-Дону из областного бюджета включая средства Фонда содействия реформированию ЖКХ)


Контактная информация

Организация ДЕПАРТАМЕНТ КООРДИНАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Адрес Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Нижнебульварная,6
Телефон 7-863-2406073
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Савенко Ольга Михайловна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Стоимость 2,802,000.00 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков

Перечень прикрепленных документов

  • док-ция ДДУ Волошенко Н.В. Октябрь 2019, док-ция ДДУ Волошенко Н.В. Октябрь 2019.docx


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие извещения