Прочая закупка товаров, работ и услуг (поставка материальных запасов-стоматологические расходные материалы) для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Владимирской области"

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0328100002719000284
Регион Владимирская область
Наименование Прочая закупка товаров, работ и услуг (поставка материальных запасов-стоматологические расходные материалы) для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Владимирской области"
Закупку осуществляет ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ САККО И ВАНЦЕТТИ, 35
ИНН 3328441202
КПП 332801001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 29 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 6 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки (www.sberbank-ast.ru) в форме электронного документа.
Порядок подачи заявок Документы и информация, направляемые в форме электронных документов участником электронного аукциона, должны быть подписаны усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника такого аукциона. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 6 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 7 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 6,184.52 руб.
Источник финансирования Федеральный бюджет


Контактная информация

Организация ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Адрес 600017, Владимирская обл, г Владимир, ул Сакко и Ванцетти, дом 35
Телефон 7-4922-522827
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Колмогорова Мария Игоревна


Перечень прикрепленных документов

  • Документация_ЭА__ 6184,52, Документация_ЭА__ 6184,52.docx


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие извещения