Поставка «Контейнеров для стерилизации» для медицинских организаций Челябинской области на II полугодие 2019 год

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0869200000219003272
Регион Челябинская область
Наименование Поставка «Контейнеров для стерилизации» для медицинских организаций Челябинской области на II полугодие 2019 год
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" (не указано)
Адрес Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 2/КОРПУС А
ИНН 7451402146
КПП 745301001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 17 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 17 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 28 октября 2019 года
Место подачи заявок По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке (адрес электронной площадки указан в п. 3 Информационной карты документации об электронном аукционе), информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 настоящего Федерального закона. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется.
Порядок подачи заявок В соответствии с п. 24 Информационной карты документации об электронном аукционе - Заявка на участие в электронном аукционе должна состоять из двух частей и соответствовать требованиям к содержанию и составу, установленным в п. 17, п. 18 Информационной карты документации об аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные п. 17, п. 18 Информационной карты документации об аукционе. Указанные электронные документы подаются одновременно.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 29 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 30 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 433,590.98 руб.
Источник финансирования За счет средств, полученных из бюджета Челябинской области и/или средств, полученных из Фонда обязательного медицинского страхования, в том числе средств, полученных из Фонда обязательного медицинского страхования для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, средств, полученных из федерального бюджета для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, а также иных средств (в том числе, полученных от иной приносящей доход деятельности, родовые сертификаты и др.). Распределение объемов по источникам финансирования и конкретизация объемов закупаемого товара по ним определяется Заказчиком согласно Спецификации (Приложение № 1 к контракту).


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Адрес Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 2/КОРПУС А
Телефон 7-351-2235303-217
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Саяпова Анастасия Александровна


Перечень прикрепленных документов

  • 39 ЭА, 39 ЭА.docx


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения