Приобретение жилого помещения (квартира, дом) в границах города Черкесска для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0179200001919000622
Регион Карачаево-Черкесская республика
Наименование Приобретение жилого помещения (квартира, дом) в границах города Черкесска для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Закупку осуществляет УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 301А
ИНН 0917006606
КПП 091701001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 15 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 23 октября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки ЗАО «Сбербанк–АСТ» по адресу: http://www.sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок Участник аукциона, получивший аккредитацию на электронной площадке и предоставивший обеспечение заявки на участие в аукционе, вправе участвовать во всех аукционах, проводимых на электронной площадке. 4.1.2. Участник аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных Разделом 2. «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА» даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. 4.1.3. Заявка на участие в аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные подпунктами 3.2.2. и 3.2.3. настоящего Раздела. Указанные электронные документы подаются одновременно. 4.1.4. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в аукционе оператор электронной площадки обязан присвоить ей порядковый номер и подтвердить в форме электронного документа, направляемого участнику такого аукциона, подавшему указанную заявку, ее получение с указанием присвоенного ей порядкового номера. 4.1.5. Участник аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки. 4.1.6. Не позднее рабочего дня, следующего за датой окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, оператор электронной площадки направляет уполномоченному органу первую часть заявки на участие в таком аукционе. 4.1.7. Участник аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. 4.1.8. В случае, если по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка или не подано ни одной заявки, такой аукцион признается несостоявшимся.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 24 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 25 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 1,583,333.00 руб.
Источник финансирования Республиканский бюджет Карачаево-Черкесской Республики.


Контактная информация

Организация УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Адрес Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ул. Октябрьская,301А
Телефон 7-8782-272064
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Карабашева Анжела Сеиталиевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Стоимость 1,583,333.00 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков

Перечень прикрепленных документов

  • приобретение г. Черкесск ИКЗ 0038, приобретение г. Черкесск ИКЗ 0038.docx


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие извещения