Приобретение в муниципальную собственность муниципального образования «Закаменский район» жилого помещения на вторичном рынке находящаяся на территории г. Закаменск, Закаменского района в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в Республике Бурятия

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0302300057419000011
Регион Бурятия, республика
Наименование Приобретение в муниципальную собственность муниципального образования «Закаменский район» жилого помещения на вторичном рынке находящаяся на территории г. Закаменск, Закаменского района в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в Республике Бурятия
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАКАМЕНСКИЙ РАЙОН" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 17
ИНН 0307004291
КПП 030701001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 7 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 7 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 15 октября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно.
Порядок подачи заявок Заявка подается оператору электронной площадки в порядке, определенном документацией об электронном аукционе.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 16 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 17 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 851,811.20 руб.
Источник финансирования Средства местного бюджета (в том числе субсидии республиканского бюджета)


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАКАМЕНСКИЙ РАЙОН"
Адрес Российская Федерация, 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 17
Телефон 7-301-3746001
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Цыбенов Евгений Борисович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Приобретение в муниципальную собственность муниципального образования «Закаменский район» жилого помещения на вторичном рынке находящаяся на территории г. Закаменск, Закаменского района в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в Республике Бурятия»
Стоимость 851,811.20 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков

Перечень прикрепленных документов

  • Документация об эл. аук, Документация об эл. аук.doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие извещения