Поставка изделий медицинского назначения (шприцы инъекционные однократного применения стерильные)

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0358300016419000093
Регион Ростовская область
Наименование Поставка изделий медицинского назначения (шприцы инъекционные однократного применения стерильные)
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 88
ИНН 6108000529
КПП 610801001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 7 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 7 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 16 октября 2019 года
Место подачи заявок .Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки, указанному в п. 3 раздела I настоящей документации в форме двух электронных документов, содержащих части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно.
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки обязан присвоить ей идентификационный номер и подтвердить в форме электронного документа, направляемого участнику такого аукциона, подавшему указанную заявку, ее получение с указанием присвоенного ей идентификационного номера. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки возвращает эту заявку подавшему ее участнику такого аукциона в случае: 1) подачи данной заявки с нарушением требований, предусмотренных частью 6 статьи 24.1 настоящего Федерального закона; 2) подачи одним участником такого аукциона двух и более заявок на участие в нем при условии, что поданные ранее заявки этим участником не отозваны. В указанном случае этому участнику возвращаются все заявки на участие в таком аукционе; 3) получения данной заявки после даты или времени окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе; 4) получения данной заявки от участника такого аукциона с нарушением положений части 9 статьи 24.2 настоящего Федерального закона; 5) наличия в предусмотренном настоящим Федеральным законом реестре недобросовестных поставщиков
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 17 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 18 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 980,768.30 руб.
Источник финансирования Средства ОМС


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовское с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 88
Телефон 8-86377-20166
Факс 8-86377-51732
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Солдатова Юлия Валентиновна


Перечень прикрепленных документов

  • НМЦК с однор расчет шприцы 20г, НМЦК с однор расчет шприцы 20г.xlsx
  • АД шприцы смп 2020, АД шприцы смп 2020.doc


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения