Услуги по адаптации, информационному сопровождению и обновлению экземпляров компьютерных баз данных Электронного периодического справочника "Гарант"

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0321300168919000065
Регион Ставропольский край
Наименование Услуги по адаптации, информационному сопровождению и обновлению экземпляров компьютерных баз данных Электронного периодического справочника "Гарант"
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 357502, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ ПУШКИНСКАЯ, 4
ИНН 2632036044
КПП 263201001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 2 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 2 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 10 октября 2019 года
Место подачи заявок АО "ЕЭТП"
Порядок подачи заявок Для участия в электронном аукционе участник закупки подает заявку в электронной форме. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке . Обеспечение заявки на участие в аукционе в электронной форме предоставляется участником закупки в виде денежных средств или банковской гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в конкурсе или аукционе осуществляется участником закупки (при установлении такого требования в разделе 6 документации). В случае выбора участником такого способа обеспечения заявки как предоставление обеспечения в виде денежных средств, участие в электронном аукционе возможно при наличии на специальном счете участника, открытом им в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), денежных средств в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, предусмотренным разделом 6 настоящей документации. Заявка на участие в электронном аукционе, за исключением случая, предусмотренного частью 8.1 статьи 66 Федерального Закона, направляется участником закупки оператору в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Заявка на участие в электронном аукционе, в описание объекта закупки которого в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 33 Федерального закона включается проектная документация, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3.1 и 5 статьи 66 Федерального закона. Указанные электронные документы подаются одновременно. Электронные документы (их копии), подтверждающие соответствие участника электронного аукциона дополнительным требованиям, установленным в соответствии с частями 2 и 2.1 статьи 31 настоящего Федерального закона, не включаются уч
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 11 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 14 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 166,633.32 руб.
Источник финансирования Средства бюджетных учреждений (Ставропольский край)


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Адрес Российская Федерация, 357502, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ ПУШКИНСКАЯ, 4
Телефон 88793393721
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Никулин Олег Витальевич


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Оказание услуг по информационному сопровождению экземпляров комплектов Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
Стоимость 13,886.11 руб.
Количество 12
ОКПД Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя

Перечень прикрепленных документов

  • Документация об электронном аукционе, 1.Документация об аукционе №5-ЭА.docx


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие извещения