Капитальный ремонт административного здания

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0312100002419000028
Регион Тыва, республика
Наименование Капитальный ремонт административного здания
Закупку осуществляет ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
ИНН 1701037593
КПП 170101001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 1 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 1 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 8 октября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в ЭА направляется участником ЭА оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные чч. 3 и 5 ст.66 ФЗ-44. Указанные электронные документы подаются одновременно.
Порядок подачи заявок 1. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. При этом подача заявок на участие в закупках отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении участников которых Правительством Российской Федерации в соответствии с частями 2 и 2.1 статьи 31 ФЗ-44 установлены дополнительные требования, осуществляется только участниками закупки, электронные документы (или их копии) которых размещены в соответствии с частью 13 статьи 24.2 ФЗ-44 оператором электронной площадки в реестре участников закупок, аккредитованных на электронной площадке.
Дата проведения аукциона в электронной форме 8 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 5,484,500.00 руб.
Источник финансирования Федеральный бюджет


Контактная информация

Организация ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Адрес Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Телефон 7-39422-23114
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Мандыт Онермаа Максимовна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Стоимость 5,484,500.00 руб.
Количество 1
ОКПД Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)

Перечень прикрепленных документов

  • Ч. 4 проект контракта на выполнение работ по капитальному ремонту, Ч. 4 проект контракта на выполнение работ по капитальному ремонту.doc
  • АД кап ремонта, АД кап ремонта.doc
  • ч. 3 ПСД, ч. 3 ПСД.pdf


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения