Работы по устройству газона с применением георешетки на территории парка по ул. Индустриальная Петропавловск–Камчатского городского округа.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0138300000419000681
Регион Камчатский край
Наименование Работы по устройству газона с применением георешетки на территории парка по ул. Индустриальная Петропавловск–Камчатского городского округа.
Закупку осуществляет УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 14
ИНН 4101127258
КПП 410101001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 26 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 26 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 4 октября 2019 года
Место подачи заявок АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА" - http://roseltorg.ru
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на эл. площадке*. При этом подача заявок на участие в электронном аукционе в случае, если в отношении участников закупки пунктом 12.3 документации об электронном аукционе установлены дополнительные требования, осуществляется только участниками закупки, электронные документы (или их копии) которых размещены в соответствии с ч. 13 ст. 24.2 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ оператором электронной площадки в реестре участников закупок, аккредитованных на эл. площадке. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных п. 15 настоящей документации даты и времени окончания срока подачи на участие в электронном аукционе заявок. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником оператору эл. площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки, предусмотренные п. 13.1 и п. 13.2 документации об электронном аукционе. Указанные электронные документы подаются одновременно. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор эл. площадки обязан присвоить ей идентификационный номер и подтвердить в форме электронного документа, направляемого участнику такого аукциона, подавшему указанную заявку, ее получение с указанием присвоенного ей идентификационного номера. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе. * По 31.12.2019 включительно подача заявок на участие в электронном аукционе и участие в нем осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 01.01.2019 на эл. площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный ст. 62 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 6 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 7 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 549,675.00 руб.
Источник финансирования Бюджет Камчатского края, Бюджет Петропавловск-Камчатского городского округа. Муниципальная программа "Формирование современной городской среды в Петропавловск-Камчатском городском округе"


Контактная информация

Организация УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Адрес Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 14
Телефон 8-4152-302585
Факс 8-4152-302586
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Жириль Людмила Викторовна


Перечень прикрепленных документов

  • ДЭА работы по устройству газона, ДЭА_работы_по_устройству_газона.docx
  • Приложение_3__Рекомендуемые_формы, Приложение_3__Рекомендуемые_формы.docx
  • Приложение_2__Обоснование_НМЦК, Приложение_2__Обоснование_НМЦК.docx
  • Приложение_4__Инструкция_по_заполнению_заявки, Приложение_4__Инструкция_по_заполнению_заявки.docx
  • Приложение_1__Техническое_задание, Приложение_1__Техническое_задание.docx
  • Приложение_5__Проект_контракта, Приложение_5__Проект_контракта.docx


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие извещения