Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия гидротехнического сооружения (плотины) на шоссе имени Героя России Тюнина А.В.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0143300006919000604
Регион Курганская область
Наименование Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия гидротехнического сооружения (плотины) на шоссе имени Героя России Тюнина А.В.
Закупку осуществляет ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, ПЛ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА, ДОМ 1
ИНН 4501161542
КПП 450101001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 26 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 4 октября 2019 года
Место подачи заявок электронная площадка www.sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке⃰. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого электронного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки обязан присвоить ей идентификационный номер и подтвердить в форме электронного документа, направляемого участнику такого электронного аукциона, подавшему указанную заявку, ее получение с указанием присвоенного ей идентификационного номера. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком электронном аукционе. ⃰ По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Федерального закона № 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется (часть 50 статьи 112 Федерального закона № 44-ФЗ).
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 7 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 8 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 1,159,961.00 руб.
Источник финансирования Бюджет города Кургана


Контактная информация

Организация ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Адрес Российская Федерация, 640002, Курганская обл. г. Курган, пл.им. В.И.Ленина, д.1, здание Администрации города
Телефон 7-3522-428481-810
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Шелепова Марина Николаевна


Перечень прикрепленных документов

  • Проект контракта с приложениями, Проект контракта с приложениями.zip
  • Аукционная документация № 600-ЭА, Аукционная документация № 600-ЭА.doc
  • Обоснование НМЦК, Обоснование НМЦК.docx


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения