Поставка лекарственного препарата МНН: Тиотропия бромид для обеспечения граждан имеющих право на государственную социальную помощь в соответствии со ст. 6.2. Федерального закона от 17.07.99г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи», проживающих на территории Магаданской области.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0147200000919000607
Регион Магаданская область
Наименование Поставка лекарственного препарата МНН: Тиотропия бромид для обеспечения граждан имеющих право на государственную социальную помощь в соответствии со ст. 6.2. Федерального закона от 17.07.99г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи», проживающих на территории Магаданской области.
Закупку осуществляет МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 14
ИНН 4909085785
КПП 490901001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 25 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 25 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 4 октября 2019 года
Место подачи заявок ООО "РТС - тендер"
Порядок подачи заявок в соответствии с дополнительной информацией к извещению
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 6 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 7 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 398,520.00 руб.
Источник финансирования За счет средств федерального бюджета поступивших в областной бюджет в качестве субвенции на финансовое обеспечение оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Магаданской области» на 2017-2020г.», подпрограмма «Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни. Развитие первичной медико-санитарной помощи». Основное мероприятие «Совершенствование механизмов обеспечения населения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в амбулаторных условиях». Мероприятие «Расходы федерального бюджета на предоставление субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету города Байконура на финансовое обеспечение расходов по оказанию отдельным категориям граждан государственной социальной помощи по обеспечению лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года N 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».


Контактная информация

Организация МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес 685000, Магаданская Область, Магадан Город, Пролетарская Улица, дом 14
Телефон 7-4132-624357
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Мыскова Ирина Васильевна


Перечень прикрепленных документов

  • Аукционная документация, АД.docx
  • Проект государственного контракта, Проект ГКТиотропия бромид.docx
  • Другое.., Дополнительная информация к Извещению.docx
  • Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, НМЦК Тиотропия бромид.xls


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения