Поставка лекарственных препаратов

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0360300080619000273
Регион Саратовская область
Наименование Поставка лекарственных препаратов
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАРКСОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Марксовский р-н, Маркс г, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, 51
ИНН 6443004340
КПП 644301001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 20 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 20 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 30 сентября 2019 года
Место подачи заявок заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ" http://www.sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией даты и времени окончания срока подачи на участие в аукционе заявок. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в аукционе в отношении каждого объекта закупки. Документы, представляемые участниками закупок в составе заявки на участие в аукционе, заполняются по всем пунктам. При описании условий и предложений участников закупок применяются общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных документов. Сведения, которые содержатся в заявках участников закупок, не должны допускать двусмысленных толкований.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 1 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 2 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 79,474.00 руб.
Источник финансирования За счет средств бюджета территориального государственного внебюджетного фонда (ОМС), за счёт субсидий на выполнение государственного задания, за счет родовых сертификатов, приносящей доход деятельности.


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАРКСОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Адрес Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Марксовский р-н, Маркс г, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, 51
Телефон 7-84567-53921
Факс 7-84567-54872
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Жогина Ольга Анатольевна


Перечень прикрепленных документов

  • Медикаменты, Медикаменты.rar


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие извещения