Поставка лекарственного препарата Рифампицин

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0369200022919000164
Регион Челябинская область
Наименование Поставка лекарственного препарата Рифампицин
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 37/НЕТ, НЕТ
ИНН 7404020012
КПП 740401001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 20 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 20 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 30 сентября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки (адрес электронной площадки указан в п. 3 Информационной карты документации об электронном аукционе).
Порядок подачи заявок Заявки на участие в электронном аукционе подаются только участниками закупки, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих предусмотренные пунктом 30 документации об аукционе в электронной форме обе части заявки. Обе части заявки на участие в электронном аукционе подаются одновременно. Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе, подготовленная участником закупки, должна быть cоставлена на русском языке. Входящие в заявку на участие в электронном аукционе документы, оригиналы которых выданы участнику закупки третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на этом языке при условии, что к ним будет прилагаться перевод на русский язык. В случае противоречия оригинала и перевода преимущество будет иметь перевод. Все документы, входящие в состав заявки на участие в электронном аукционе, должны иметь четко читаемый текст. Несоблюдение указанных требований является основанием для принятия комиссией решения о признании заявки участника не соответствующей требованиям, установленным документацией об электронном аукционе.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 1 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 2 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 275,000.00 руб.
Источник финансирования Бюджет Челябинской области


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Адрес Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 37/НЕТ, НЕТ
Телефон 7-3513-658330
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Уточкина Татьяна Викторовна


Перечень прикрепленных документов

  • Техническое задание на поставку рифампицина капсула 150 мг, Техническое задание на поставку рифампицина капсула 150 мг.docx
  • ЭА №123 - Поставка лекарств.препарата Рифампицин (126н,1289,СМП), ЭА №123 - Поставка лекарств.препарата Рифампицин (126н,1289,СМП).docx


Новости
  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения