Дизельное топливо

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0337100011619000049
Регион Калужская область
Наименование Дизельное топливо
Закупку осуществляет ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 249950, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 2
ИНН 4012000732
КПП 401201001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 19 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 19 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 30 сентября 2019 года
Место подачи заявок Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных в аукционной документации даты и времени окончания срока подачи заявок. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно и должны быть подписаны усиленной неквалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки обязан присвоить ей порядковый номер и подтвердить в форме электронного документа, направляемого участнику такого аукциона, подавшему указанную заявку, ее получение с указанием присвоенного ей порядкового номера. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки возвращает эту заявку подавшему ее участнику в случае: 1) подачи данной заявки с нарушением требований, предусмотренных частью 6 статьи 24.1 Закона; 2) подачи одним участником такого аукциона двух и более заявок на участие в нем при условии, что поданные ранее заявки этим участником не отозваны. В указанном случае этому участнику возвращаются все заявки на участие в таком аукционе; 3) получения данной заявки после даты или времени окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе; 4) получения данной заявки от участника такого аукциона с нарушением положений части 9 статьи 24.2 Закона; 5) наличия в предусмотренном настоящим Федеральным законом реестре недобросовестных поставщиков
Порядок подачи заявок (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица, при условии установления заказчиком требования, предусмотренного частью 1.1 статьи 31 Закона. Одновременно с возвратом заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с частью 20 статьи 44, частью 11 статьи 66 Закона оператор электронной площадки обязан уведомить в форме электронного документа участника такого аукциона, подавшего данную заявку, об основаниях ее возврата с указанием положений Закона, которые были нарушены. Возврат заявок на участие в таком аукционе оператором электронной площадки по иным основаниям не допускается. Не позднее рабочего дня, следующего за датой окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе, оператор электронной площадки направляет Государственному заказчику первую часть заявки на участие в таком аукционе. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. В случае, если по окончании срока подачи заявок на участие в электронном аукционе подана только одна заявка или не подано ни одной заявки, такой аукцион признается несостоявшимся.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 2 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 3 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 252,500.00 руб.
Источник финансирования Федеральный бюджет


Контактная информация

Организация ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Адрес Российская Федерация, 249950, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 2
Телефон 8-48433-21448
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Порутчиков Сергей Евгеньевич


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Дизельное топливо
Стоимость 50.50 руб.
Количество 5000
ОКПД Топливо дизельное

Перечень прикрепленных документов

  • Тех задание, Тех задание.docx
  • Проект контракта ИК-4 по диз.топливу, Проект контракта ИК-4 по диз.топливу.doc
  • Обоснование начальной, Обоснование начальной.docx
  • извещение ДТ, извещение ДТ.doc
  • документация ЭА, документация ЭА.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие извещения