Поставка нефтепродуктов на 2019 год  для Вятского района водных путей и судоходства – филиала Федерального бюджетного учреждения «Администрация Волжского бассейна

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0340100001019000024
Регион Кировская область
Наименование Поставка нефтепродуктов на 2019 год  для Вятского района водных путей и судоходства – филиала Федерального бюджетного учреждения «Администрация Волжского бассейна
Закупку осуществляет ВЯТСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 610050, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА АНДРЕЯ УПИТА, 2
ИНН 5260901870
КПП 434502001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 18 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 26 сентября 2019 года
Место подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке.
Порядок подачи заявок Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента опубликования извещения о его проведении до предусмотренных документацией об аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие на аукционе заявок. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих две части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки обязан присвоить ей порядковый номер и подтвердить в форме электронного документа, направляемого участнику аукциона, подавшему указанную заявку, ее получение с указанием присвоенного ей порядкового номера. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки. В течении одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки возвращает эту заявку подавшему ее участнику аукциона в случае: 1) подачи данной заявки с нарушением требований, предусмотренных частью 2 статьи 60 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ; 2) подачи одним участником такого аукциона двух и более заявок на участие в нем при условии, что поданные ранее заявки этим участником не отозваны. В указанном случае этому участнику возвращаются все заявки на участие в таком аукционе; 3) получения данной заявки после даты или времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе; 4) получения данной заявки от участника такого аукциона с нарушением положений части 14 статьи 61 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ; 5) отсутствия на лицевом счете, открытом для проведения операций по обеспечению участия в таком аукционе участника закупок, подавшего заявку на участие в таком аукционе, денежных средств в размере обеспечения данной заявки, в отношении которых не осуществлено блокирование в соответ
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 27 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 30 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 284,850.00 руб.
Источник финансирования Субсидии


Контактная информация

Организация ВЯТСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Адрес Российская Федерация, 610050, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА АНДРЕЯ УПИТА, 2
Телефон 7-8332-701304
Факс 7-8332-701836
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Фалалеев Андрей Владимирович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Топливо дизельное летнее
Стоимость 56,970.00 руб.
Количество 5
ОКПД Топливо дизельное летнее

Перечень прикрепленных документов

  • Извещение ДТ (для размещения 2019), Извещение ДТ (для размещения 2019).doc
  • Документация на ДТ (для размещения 2019), Документация на ДТ (для размещения 2019).doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие извещения