Поставка флэш-накопителя и компьютерной мыши

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0355300012719000168
Регион Пензенская область
Наименование Поставка флэш-накопителя и компьютерной мыши
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.ЗАРЕЧНОГО" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 30
ИНН 5838005430
КПП 583801001
Дата публикации 17 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 17 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 25 сентября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки ЭТП ТЭК-Торг. Адрес электронной площадки в сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru
Порядок подачи заявок Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Предполагается, что участник электронного аукциона до подачи заявки на участие в электронном аукционе изучит все инструкции, условия и технические требования, содержащиеся в документации об электронном аукционе и сайте электронной площадки. Более подробная информация указана в п. 28 Информационной карты электронного аукциона.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 26 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 27 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 6,868.20 руб.
Источник финансирования Бюджет ЗАТО г. Заречного Пензенской области


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.ЗАРЕЧНОГО"
Адрес Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, А2
Телефон 7-8412-652055
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Акишин Александр Дмитриевич


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Флэш-накопитель
Стоимость 367.00 руб.
Количество 15
ОКПД Устройства запоминающие внешние

Перечень прикрепленных документов

  • Приложение № 2 НМЦК, Приложение № 2 НМЦК.xls
  • Приложение № 3 Обоснование невозможности соблюдения ограничения на допуск радиоэлектронной продукции, Приложение № 3 Обоснование невозможности соблюдения ограничения на допуск радиоэлектронной продукции.doc
  • Приложение № 1 Описание объекта закупки, Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc
  • Документация и проект муниципального контракта, Документация и проект муниципального контракта.doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие извещения