Поставка лекарственных средств

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0339300096119000191
Регион Кемеровская область
Наименование Поставка лекарственных средств
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 652840, Кемеровская обл, Мыски г, Б-Р ЮБИЛЕЙНЫЙ, 2
ИНН 4215001548
КПП 421401001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 16 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 16 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 24 сентября 2019 года
Место подачи заявок ООО «РТС-Тендер» http://www.rts-tender.ru/
Порядок подачи заявок Для участия в электронном аукционе участник закупки, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в электронном аукционе. Участник закупки вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любой момент с момента размещения в единой информационной системе извещения о проведении электронного аукциона до предусмотренных документацией об электронном аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Участник закупки имеет право предоставить требуемую информацию в произвольной форме. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих предусмотренные пунктом 10 настоящей документации об аукционе части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Поступление заявки на участие в электронном аукционе является поручением о блокировании операций по счету участника закупки, открытому для проведения операций по обеспечению участия в электронных аукционах, в отношении денежных средств в размере обеспечения заявки на участие в аукционе. Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе в отношении каждого объекта закупки. Заявка на участие в электронном аукционе может быть возвращена оператором электронной торговой площадки участнику закупки в случае: 1) предоставления заявки на участие в аукционе с нарушением требований, предусмотренных правилами документооборота при проведении электронных аукционов; 2) подачи одним участником такого аукциона двух и более заявок на участие в нем при условии, что поданные ранее заявки этим участником не отозваны. В указанном случае этому участнику возвращаются все заявки на участие в аукционе; 3) получения данной заявки после даты или времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе; 4) получения заявки на участие в аукционе от участника закупки с нарушением порядка аккредитации участников закупки на электронной
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 26 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 27 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 6,046.00 руб.
Источник финансирования Родовые сертификаты


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Адрес Российская Федерация, 652840, Кемеровская обл, Мыски г, Б-Р ЮБИЛЕЙНЫЙ, 2
Телефон 7-38474-22713
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Павлова Мария Александровна


Перечень прикрепленных документов

  • Аукционная документация 115-А, Аукционная документация 115-А.docx


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие извещения