Приобретение канцелярских товаров

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0258400000219000012
Регион Ростовская область
Наименование Приобретение канцелярских товаров
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ВОЛГОДОНСКЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ) (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 347380, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА МАРШАЛА КОШЕВОГО, ДОМ 2
ИНН 6143089953
КПП 614301001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 12 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 12 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 20 сентября 2019 года
Место подачи заявок Электронная площадка России РТС-тендер https://www.rts-tender.ru/
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Закона №44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется.(В соответствии с ч. 50 ст. 112 Закона № 44-ФЗ). Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Заявка на участие в электронном аукционе, за исключением случая, предусмотренного частью 8.1 статьи 66, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Закона. Указанные электронные документы подаются одновременно. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки обязан присвоить ей идентификационный номер и подтвердить в форме электронного документа, направляемого участнику такого аукциона, подавшему указанную заявку, ее получение с указанием присвоенного ей идентификационного номера. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Подробнее указано в п. 22 части I Документации.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 23 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 24 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 36,143.50 руб.
Источник финансирования Средства бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ВОЛГОДОНСКЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Адрес Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ МАРШАЛА КОШЕВОГО, 2
Телефон 7-8639-272080
Факс 7-8639-272036
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Цыганова Юлия Владимировна


Перечень прикрепленных документов

  • ДЭА Канцтовары(скрепки), ДЭА Канцтовары(скрепки).doc


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения