Покупка в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного на территории города Новотроицк Оренбургской области для обеспечения жильем по договору социального найма отдельных категорий граждан

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0853300014219000126
Регион Оренбургская область
Наименование Покупка в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного на территории города Новотроицк Оренбургской области для обеспечения жильем по договору социального найма отдельных категорий граждан
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОТРОИЦК" (специализированная организация)
Адрес Российская Федерация, 462359, Оренбургская обл, Новотроицк г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 80
ИНН 5607046460
КПП 560701001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 12 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 20 сентября 2019 года
Место подачи заявок www.sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в ЕИС и аккредитованными на электронной площадке. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Участник электронного аукциона, получивший аккредитацию на электронной площадке и предоставивший обеспечение заявки на участие в таком аукционе , вправе участвовать во всех таких аукционах, проводимых на этой электронной площадке. С 1 января по 31 декабря 2019 года включительно аккредитованные ранее на электронных площадках участники закупок для участия в электронных процедурах обязаны пройти регистрацию в единой информационной системе (ч. 47 ст. 112 ФЗ-44). С 1 января 2019 года аккредитация участников закупок на электронных площадках осуществляется после регистрации таких участников в соответствии с требованиями статьи 24.2 Федерального закона (ч. 48 ст. 112 ФЗ-44).
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 20 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 23 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 663,838.56 руб.
Источник финансирования Бюджет муниципального образования город Новотроицк


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОТРОИЦК"
Адрес Российская Федерация, 462359, Оренбургская обл, Новотроицк г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 80
Телефон 83537676517
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Бондаренко Наталья Андреевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Покупка в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного на территории города Новотроицк Оренбургской области для обеспечения жильем по договору социального найма отдельных категорий граждан ; Характеристики товара, работы, услуги указаны в разделе II прилагаемой документации об электронном аукционе.
Стоимость 663,838.56 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков

Перечень прикрепленных документов

  • Документация о закупке, Документация.docx


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие извещения