Поставка расходных медицинских изделий для отделения реанимации

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0375200051719000204
Регион Крым, республика
Наименование Поставка расходных медицинских изделий для отделения реанимации
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АЛУШТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 13
ИНН 9101005940
КПП 910101001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 10 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 10 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 18 сентября 2019 года
Место подачи заявок Единая электронная торговая площадка (ЕЭТП) https://etp.roseltorg.ru
Порядок подачи заявок Заявки направляются на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение аукциона. Порядок подачи заявок участников аукциона: -Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированный в единой информационной системе и аккредитованный на электронной площадке; (По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 настоящего Федерального закона. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется), вправе подать заявку на участие в аукционе в отношении определенного лота в любой момент с момента размещения на официальном сайте извещения о проведении электронного аукциона до указанных в Информационной карте электронного аукциона даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе; -Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первые и вторые части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно; -В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки обязан присвоить ей порядковый номер и подтвердить в форме электронного документа, направляемого участнику закупки, подавшему заявку на участие в электронном аукционе, ее получение с указанием присвоенного ей порядкового номера; -Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе в отношении определенного лота; - Пункт 2. Раздела II.VI. УСЛОВИЯ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ документации об электронном аукционе.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 19 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 20 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 217,680.15 руб.
Источник финансирования Средства бюджетных учреждений


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АЛУШТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Адрес РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 298500, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ГОРОД АЛУШТА, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 13
Телефон 7-36560-55266
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Новицкий Иван Владимирович


Перечень прикрепленных документов

  • Раздел III НМЦК 197, Раздел III НМЦК 197.xlsx
  • Документация 197, Документация 197.docx


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие извещения