Поставка бумаги для офисной техники, для нужд межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Краснослободский", расположенного по адресу: Республика Мордовия, к. Краснослободск, ул. интернациональная, д. 25"б"

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0109100004919000033
Регион Мордовия, республика
Наименование Поставка бумаги для офисной техники, для нужд межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Краснослободский", расположенного по адресу: Республика Мордовия, к. Краснослободск, ул. интернациональная, д. 25"б"
Закупку осуществляет МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРАСНОСЛОБОДСКИЙ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 431260, Мордовия Респ, Краснослободский р-н, Краснослободск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 25Б
ИНН 1314001832
КПП 131401001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 10 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 10 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 17 сентября 2019 года
Место подачи заявок подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется на электронной площадке http://sberbank-ast.ru.
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. При этом подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только участниками закупки, электронные документы (или их копии) которых размещены оператором электронной площадки в реестре участников закупок, аккредитованных на электронной площадке (в случае установления Правительством Российской Федерации в соответствии с частями 2 и 2.1 статьи 31 Закона о контрактной системе к участникам дополнительных требований и пунктом 19.2. настоящей документации). В соответствии с ч.50 ст. 112 44-ФЗ «По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 настоящего Федерального закона. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется». Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в аукционе. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных настоящей документацией об аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе заявок. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные подпунктами 21.1 и 21.2 настоящей информационной карты. Указанные электронные документы подаются одновременно. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки обязан присвоить ей идентификационный номер и подтвердить в форме электронного документа, направляемого участнику аукциона, подавшему указанную заявку, ее по
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 19 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 20 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 99,849.00 руб.
Источник финансирования Федеральный бюджет


Контактная информация

Организация МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КРАСНОСЛОБОДСКИЙ"
Адрес Российская Федерация, 431260, Мордовия Респ, Краснослободский р-н, Краснослободск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 25Б
Телефон 7-83443-23355
Факс 7-83443-21587
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Уренков Дмитрий Владимирович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги поставка бумаги для офисной техники для нужд межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Краснослободский» расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д.25 «б».
Стоимость 249.00 руб.
Количество 401
ОКПД Бумага для печати прочая

Перечень прикрепленных документов

  • №19 на поставку бумаги для ММО на 2021 год, №19 на поставку бумаги для ММО на 2021 год.doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие извещения
  • Бумага для офисной техники белая

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В КИЛЕМАРСКОМ РАЙОНЕ"

  • Бумага офисная А4

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

  • поставка хозяйственных товаров

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ"

  • поставка бумаги для офисной техники

    ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "СЕМЬЯ"

  • Поставка канцелярских товаров

    УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

  • Поставка бумаги офисной

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"