Приобретение однокомнатной квартиры в г. Керчь для переселения граждан из аварийного жилья

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0875200001819000154
Регион Крым, республика
Наименование приобретение однокомнатной квартиры в г. Керчь для переселения граждан из аварийного жилья
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЗАЛЕССКАЯ, ДОМ 12
ИНН 9102193446
КПП 910201001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 6 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 6 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 20 сентября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником оператору электронной площадки
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке; участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе; участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки; заявка на участие в аукционе должна состоять из двух частей; первая часть заявки может содержать эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение товара, на поставку которого заключается контракт; заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Заявка на участие в электронном аукционе, подготовленная участником закупки, должна быть составлена на русском языке. Входящие в заявку на участие в электронном аукционе документы, оригиналы которых выданы участнику закупки третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на этом языке при условии, что к ним будет прилагаться перевод на русский язык. В случае противоречия оригинала и перевода преимущество будет иметь перевод. Все документы, входящие в состав заявки на участие в электронном аукционе, должны иметь четко читаемый текст. Сведения, содержащиеся в заявке на участие в электронном аукционе, не должны допускать двусмысленных толкований. Участники закупки имеют право выступать в отношениях, связанных с осуществлением закупки, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников закупки подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 20 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 23 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 1,079,092.00 руб.
Источник финансирования Бюджет Республики Крым


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
Адрес Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЗАЛЕССКАЯ, ДОМ 12
Телефон 7-3652-604926
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Дмитриев Дмитрий Анатольевич


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги приобретение однокомнатной квартиры в г. Керчь для переселения граждан из аварийного жилья
Стоимость 1,079,092.00 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков

Перечень прикрепленных документов

  • 48. Квартира-28,00 (20), 48. Квартира-28,00 (20).doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие извещения