Поставка инвалидам технических средств реабилитации – подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0261200000119000154
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка инвалидам технических средств реабилитации – подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон.
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - САХАЛИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 69/А
ИНН 6500005167
КПП 650101001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 5 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 5 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 13 сентября 2019 года
Место подачи заявок Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «ЕЭТП» www.roseltorg.ru Заявка подается оператору электронной площадки. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на площадке.
Порядок подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадке в форме двух электронных документов. Указанные электронные документы подаются одновременно. Документы и информация, направляемые в форме электронных документов участником аукциона, должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника такого аукциона. Заявка на участие в аукционе, подготовленная участником закупки, а так же все запросы о разъяснении положений документации, должны быть направлены на русском языке.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 16 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 17 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 441,980.00 руб.
Источник финансирования Средства федерального бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, выделенные исполнительному органу Фонда социального страхования РФ в соответствии с действующим законодательством на 2019 год.


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - САХАЛИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Адрес Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 69/А
Телефон 7-4242-494469
Факс 7-4242-494404
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Сычева Нина Николаевна


Перечень прикрепленных документов

  • 3.ТЗ, 3.ТЗ.doc
  • 4.НМЦК, 4.НМЦК.xlsx
  • 5.Инструкция, 5.Инструкция.doc
  • 1.Информационная карта, 1.Информационная карта.doc
  • 2.ПГК, 2.ПГК.doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие извещения