Приобретение жилого помещения (квартиры) для предоставления жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0141300001319000035
Регион Костромская область
Наименование Приобретение жилого помещения (квартиры) для предоставления жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Закупку осуществляет АДМИНИСТРАЦИЯ БУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции, 13
ИНН 4409002396
КПП 440901001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 4 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 12 сентября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки на сайте ЭТП http://www.sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке.Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок.Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Закона 44 -ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки (часть 14 статьи 66 Закона № 44-ФЗ).
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 13 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 16 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 461,940.00 руб.
Источник финансирования Субвенции, выделяемые из бюджета Костромской области бюджету Буйского муниципального района Костромской области Код бюджетной классификации: 966 1004 50300R0820 412


Контактная информация

Организация АДМИНИСТРАЦИЯ БУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес 157000, Костромская обл, г Буй, пл Революции, дом 13
Телефон 8-49435-44001
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Осипова Анна Владимировна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Приобретение жилого помещения (квартиры) для предоставления жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Стоимость 461,940.00 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков

Перечень прикрепленных документов

  • ДАЭФ на приобретение жилого помещения, ДАЭФ на приобретение жилого помещения.doc


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие извещения