Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ЗАТО Знаменск Астраханской области

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0825300007319000004
Регион Астраханская область
Наименование Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ЗАТО Знаменск Астраханской области
Закупку осуществляет ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 416550, Астраханская обл, Знаменск г, УЛИЦА ВОЗНЮКА, ДОМ 13
ИНН 3022003385
КПП 302201001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 августа 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 28 августа 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 5 сентября 2019 года
Место подачи заявок Электронная торговая площадка Сбербанк-АСТ (www.sberbank-ast.ru).
Порядок подачи заявок Подача заявки на участие в электр.аукционе осуществляется только лицами (участниками), зарегистр. в един. информ. системе и аккредитованными на электр.площадке, на которой проводится аукцион. Обмен информацией, связанной с получением аккредитации на электр.площадке и проведением электр.аукциона, между участником аукциона и оператором электр.площадки осуществляется на электр.площадке в форме электр.документов. Документы и информация, направляемые в форме электр.документов участником электр.аукциона, должны быть подписаны усиленной электр.подписью лица, имеющего право действовать от имени участника такого аукциона. Участник электр.аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения в единой информационной системе настоящего извещения до предусмотренных документацией об электр.аукционе (которая размещена одновременно с настоящим извещением) даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. В соответствии со статьей 66 ФЗ от 05.04.13 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заявка на участие в электр.аукционе и подаваемая участником электр.аукциона, состоит из двух частей. Заявка на участие в электр.аукционе направляется участником аукциона оператору электр.площадки, на которой проводится электр.аукцион, в форме двух электр.документов, содержащих первую и вторую части заявки (указанные электр. документы подаются одновременно). В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электр.аукционе от участника оператор электр.площадки, на которой проводится электр.аукцион, обязан присвоить ей порядковый номер и подтвердить в форме электр.документа, направляемого участнику такого аукциона, подавшему указанную заявку, её получение с указанием присвоенного ей идентификационный номера. Участник электр.аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении объекта закупки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 5 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 6 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 1,945,290.00 руб.
Источник финансирования Субвенция, предоставляемая органам местного самоуправления из бюджета Астраханской области для осуществления отдельного государственного полномочия Астраханской области по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев.


Контактная информация

Организация ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Адрес Российская Федерация, 416550, Астраханская обл, Знаменск г, УЛИЦА ВОЗНЮКА, ДОМ 13
Телефон 8-85140-23967-210
Факс 8-85140-21969
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Папенко Татьяна Павловна


Перечень прикрепленных документов

  • Об осуществлении закупки услуги по орган. мерапр. при осущ. деят. по обращ. с животными без владельцев, Об осуществлении закупки услуги по орган. мерапр. при осущ. деят. по обращ. с животными без владельцев.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие извещения