Услуги социальные с обеспечением проживания для детей и молодым людям прочие Эта группировка включает: - социальные услуги, включая круглосуточный уход, предоставляемые детям и молодым людям, с обеспечением проживания, например, социальные услуги для приютов для сирот, домов для детей, нуждающихся в защите, исправительных учреждений для несовершеннолетних преступников и т.д. Эта группировка не включает: - услуги по уходу с обеспечением проживания для детей с умственными и физическими недостатками, психиатрическими заболеваниями и наркологическими расстройствами, см. 87.20.11; - услуги по усыновлению, см. 88.99.11, тендеры и аукционы

2 извещения, страница 1


Новости
  • Глава Минфина Хабек: Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году

    Министр экономики ФРГ Роберт Хабек заявил во вторник в ходе пресс-конференции в Берлине, что Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году в случае, если не получится снизить темпы роста инфляции. Об этом сообщает ТАСС.

  • "Ъ": Минпромторг разработал концепцию развития российской микроэлектроники до 2030 года

    Минпромторг подготовил обновленную концепцию по развитию российской микроэлектроники до 2030 года, чтобы исправить основные проблемы отрасли.