Извещения / Услуги телекоммуникационные проводные / Услуги фиксированной телефонной связи / Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения Эта группировка включает: - обеспечение доступа к фиксированной телефонной сети связи общего пользования; - предоставление абонентской линии в постоянное пользование; - предоставление местных, внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных с использованием пользовательского оконечного оборудования Эта группировка не включает: - предоставление дополнительных видов обслуживания в фиксированной телефонной связи за отдельную плату, см. 61.10.12; - предоставление услуг фиксированной телефонной связи в выделенных сетях связи, см. 61.10.13; - предоставление другим операторам услуг присоединения и пропуска трафика в сетях фиксированной телефонной связи, см. 61.10.20; - аренду оконечной аппаратуры, см. 77.39.14

Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений, тендеры и аукционы

98 извещений, страница 1


Новости
  • РБК: в России в августе объем выдачи кредитных карт вырос на 26% по сравнению с июлем

    В августе в России резко вырос спрос на кредитные карты. По сравнению с июлем объем выдачи увеличился на 26 процентов, в количественном выражении — на 13,6 процента. Граждане набрали кредитных карт на сумму около 150 миллиардов рублей.

  • Guardian: ЕС вместо потолка цен на газ предложит налог на "излишки" прибыли энергокомпаний

    Евросоюз не будет вводить потолок цен на российский газ, но выступит за введение дополнительного налога на избыточную прибыль энергетических компаний, со ссылкой на проект постановления Еврокомиссии, сообщила газета The Guardian.

  • Премьер Польши Моравецкий заявил, что страна запасла уголь "на суперсуровую зиму"

    Премьер-министр Матеуш Моравецкий заявил журналистам, что Варшава запасла уголь "на суперсуровую зиму", передает РИА "Новости".

  • Финляндия поддержит ужесточение санкций против РФ при сохранении баланса рынка энергетики

    Финляндия поддерживает санкции ЕС против России, включая энергетический сектор, и ожидает соответствующих предложений Еврокомиссии (ЕК), но не желает сбоев на европейском рынке энергии, заявила премьер-министр Финляндии Санна Марин.

  • Fingrid: задержка запуска АЭС в Швеции стала плохой новостью для Финляндии накануне зимы

    Задержка запуска четвертого реактора АЭС Рингхальс в Швеции - плохая новость для Финляндии накануне зимы, считает генеральный директор финской электросетевой компании Fingrid Юкка Руусунен.

  • Market Watch: похороны Елизаветы II ускорят рецессию в британской экономике

    Похороны королевы Елизаветы II ускорят рецессию в британской экономике, об этом сообщает портал Market Watch. В публикации отмечается, что негативный эффект для экономики будут иметь выходные, объявленные в стране по случаю похорон королевы.