Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта Эта группировка включает: - услуги по сбору, перевозке и доставке, как внутренней, так и международной, писем, бандеролей и пакетов курьерами с использованием одного или нескольких видов транспорта, кроме услуг, предоставляемых в рамках обязательств по предоставлению услуг в зоне всеобщего охвата Данные услуги могут оказываться с использованием личного или общественного транспорта Эта группировка также включает: - услуги велокурьеров по доставке Эта группировка не включает: - услуги посыльных по доставке, кроме услуг велокурьеров, см. 53.20.19, тендеры и аукционы

Категория также включает:

В этой категории не найдено ни одного извещения.
Попробуйте посмотреть в подкатегориях, список которых вы видите выше.

Новости
  • Еврокомиссия вместо потолка цен на газ из РФ может ввести налог для энергокомпаний

    Брюссель может установить дополнительный налог на "излишки" прибыли, которую получают энергетические компании на фоне роста цен на энергоносители. ЕК ранее рассчитывала ввести ограничение на стоимость российского газа, чтобы преодолеть энергокризис.

  • Мишустин заявил, что бизнес критически зависит от импорта по 400 видам корпоративного ПО

    Правительство выявило почти 400 видов корпоративного программного обеспечения (ПО), по которым бизнес критически зависит от импорта, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.