Извещения / Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен / Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные / Работы по устройству покрытий полов и стен, включая работы обойные, прочие, не включенные в другие группировки Эта группировка включает: - работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытий полов, включая сопутствующие отделочные работы; - работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов; - сопутствующие отделочные работы, такие как шлифование, полирование воском, герметизация швов и т.п.; - работы по оклейке стен обоями и устройство покрытий стен из прочих гибких отделочных материалов; - работы по снятию обоев Эта группировка не включает: - работы по устройству покрытий полов из каменных, бетонных и керамических плит и плиток, см. 43.33.10; - работы по устройству бетонных полов, кроме полов из бетонных плит, см. 43.99.40

Работы по снятию обоев, тендеры и аукционы

2 извещения, страница 1


Новости
  • "Ъ": Минпромторг разработал концепцию развития российской микроэлектроники до 2030 года

    Минпромторг подготовил обновленную концепцию по развитию российской микроэлектроники до 2030 года, чтобы исправить основные проблемы отрасли.

  • РБК: в России в августе объем выдачи кредитных карт вырос на 26% по сравнению с июлем

    В августе в России резко вырос спрос на кредитные карты. По сравнению с июлем объем выдачи увеличился на 26 процентов, в количественном выражении — на 13,6 процента. Граждане набрали кредитных карт на сумму около 150 миллиардов рублей.